2a Copa Jovem Pan
de Futsal Escolar

Próximos Jogos

PRÓXIMA PARTIDA

SUB 14

SUB 17

30-04-2017

29/04 09:00h - Grupo 3 (Sub 17)

UNIVAP.C

X

ETEP

29/04 10:00h - Grupo 2 (Sub 17)

OBJ. ESP

X

ANGLO

29/04 11:00h - Grupo 1 (Sub 17)

INSPIRE

X

J.WAND

29/04 13:00h - Grupo 1 (Sub 17)

SEPP

X

CRISTÃ

29/04 14:00h - Grupo 4 (Sub 17)

ESPECIAL A SUB14

X

29/04 15:00h - Grupo 4 (Sub 17)

NS.APAREC

X

OBJ. AGUA

30/04 09:00h - Grupo 3 (Sub 14)

ANGLO

X

ATMOS

30/04 10:00h - Grupo 3 (Sub 14)

MAXIMUS

X

OBJ. ESP

30/04 11:00h - Grupo 4 (Sub 14)

UNI VB

X

OBJ. AGUA

30/04 13:00h - Grupo 4 (Sub 14)

NS. APAR

X

MOPPE

30/04 14:00h - Grupo 2 (Sub 14)

INSPIRE

X

ADVENT

30/04 15:00h - Grupo 1 (Sub 14)

ESPECIAL B - SUB17

X

02/04 09:00h - Grupo 2

(SEPP) 1

VS

6 (ADVENT)

02/04 10:00h - Grupo 1

(MAXIM) 4

VS

1 (ATMOSF)

02/04 11:00h - Grupo 2

(A.PAUL) 2

VS

4 (EMAK)

02/04 13:00h - Grupo 1

(SALONI) 5

VS

6 (C.BATIS)

02/04 14:00h - Grupo 3

(IS.JOSÉ) 7

VS

4 (ADVENT)

02/04 15:00h - Grupo 4

(ANGLO) 5

VS

1 (MAXIMUS)

VS

08/04 09:00h - Grupo 1

C.BATIS 3

VS

2 A.PAUL

08/04 10:00h - Grupo 1

EMAK 4

VS

8 SALONI

08/04 11:00h - Grupo 3

ANGLO 2

VS

1 OBJ. ESP

08/04 13:00h - Grupo 2

INSPIRE 0

VS

3 IS.JOSÉ

08/04 14:00h - Grupo 4

UNI VB 1

VS

NS. APAR 8

08/04 15:00h - Grupo 4

OBJ. AGUA 3

VS

4 MOPPE

VS

30/04 09:00h - Grupo 3

ANGLO

VS

ATMOS

30/04 10:00h - Grupo 3

MAXIMUS

VS

OBJ. ESP

30/04 11:00h - Grupo 4

UNI VB

VS

OBJ. AGUA

30/04 13:00h - Grupo 4

NS. APAR

VS

MOPPE

30/04 14:00h - Grupo 2

INSPIRE

VS

ADVENT

30/04 15:00h - Grupo 1

ESPECIAL B - SUB17

VS

VS

06/05 09:00h - Grupo 0

ATMOS

VS

OBJ. ESP

06/05 10:00h - Grupo 0

INSPIRE

VS

SEPP

06/05 11:00h - Grupo 0

C.BATIS

VS

EMAK

06/05 13:00h - Grupo 0

A. PAUL

VS

SALONI

06/05 14:00h - Grupo 0

UNI VB

VS

MOPPE

06/05 15:00h - Grupo 0

NS. APAR

VS

OBJ. AGUA

01/04 09:00h - Grupo 2

T.P.M 2

X

3 ANGLO

01/04 10:00h - Grupo 1

(INSPIRE) 3

X

8 (SEPP)

01/04 11:00h - Grupo 2

(ACM) 2

X

8 (OBJ.ESP)

01/04 13:00h - Grupo 1

(J.WAND) 7

X

2 (E.CRISTÃ)

01/04 14:00h - Grupo 3

(A.LUMEN) 2

X

5 (ETEP)

01/04 15:00h - Grupo 4

(IS.JOSÉ) 5

X

3 (OBJ.AGUA)

X

09/04 09:00h - Grupo 3

MAXIM 3

X

8 UNIVAP.C

09/04 10:00h - Grupo 1

ACM 6

X

9 T.P.M

09/04 11:00h - Grupo 2

NS.APAREC 1

X

12 IS.JOSÉ

09/04 13:00h - Grupo 1

ADVENT 2

X

8 OBJ.AGUA

09/04 14:00h - Grupo 3

E.CRISTÃ 3

X

3 INSPIRE

09/04 15:00h - Grupo 4

A.LUMEN 10

X

0 MAXIM

X

29/04 09:00h - Grupo 3

UNIVAP.C

X

ETEP

29/04 10:00h - Grupo 2

OBJ. ESP

X

ANGLO

29/04 11:00h - Grupo 1

INSPIRE

X

J.WAND

29/04 13:00h - Grupo 1

SEPP

X

CRISTÃ

29/04 14:00h - Grupo 4

ESPECIAL A SUB14

X

29/04 15:00h - Grupo 4

NS.APAREC

X

OBJ. AGUA

X

07/05 09:00h - Grupo 2

OBJ. ESP

X

T.P.M

07/05 10:00h - Grupo 3

MAXIMUS

X

ETEP

07/05 11:00h - Grupo 2

ACM

X

ANGLO

07/05 13:00h - Grupo 1

SEPP

X

J.WAND

07/05 14:00h - Grupo 4

ADVENT

X

IS.JOSÉ

07/05 15:00h - Grupo 3

A.LUMEN

X

UNIVAP.C

Realização:

Patrocínio:

Apoio:

Apoio Técnico: